Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 19 май 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 16:42
Сообщения: 241
Откуда: одесса
кирпич висел щас не знаю

_________________
Изображение
машина ето наркотик !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:08 
Не в сети
Вникающий

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:26
Сообщения: 560
Откуда: Одесса
Да действительно нужна какая то нейтральная зона потому как кто то может себе позволить проехаться с паустовского в другой конец города а кто то нет, а как не крути это на круг 60 км и более = 60грн, не у каждого бюджет выдержит. Нужно рассматривать золотую середину и что бы ближе к цивилизации, (кофе чай пиво все должно быть под боком.).

Как насчет площадочки на против 2 кладбища, которая со стороны сквера сразу за тюрьмой, там еще тренируются непонятные машины обклеенные буквами"У"

_________________
Dum spiro, spero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:41 
Не в сети
Злой Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:47
Сообщения: 2757
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: ИЖ ИЭ - 412. 1982 г.в.
aidi писал(а):
Как насчет площадочки на против 2 кладбища, которая со стороны сквера сразу за тюрьмой, там еще тренируются непонятные машины обклеенные буквами"У"

На красном кресту что ли?

_________________
ИзображениеНе убегай от снайпера,умрешь уставшим!)

Водку пить, это вам не спортом заниматься - тут здоровье надо иметь.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:00 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 20:51
Сообщения: 2636
Откуда: Одесса-сити
Модель Автомобиля: Москвич 2140
Aлександр писал(а):
aidi писал(а):
Как насчет площадочки на против 2 кладбища, которая со стороны сквера сразу за тюрьмой, там еще тренируются непонятные машины обклеенные буквами"У"

На красном кресту что ли?

Ага возле турмы ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:23 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 09:16
Сообщения: 4093
Откуда: Одесса, Украина
Модель Автомобиля: Иж 412, 1972 г.в.
Там аж 3 тюрмы :)

_________________
Москвич ИЖ 412, 1972 г.в.
Мой гараж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:41 
Не в сети
Вникающий

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:09
Сообщения: 540
Модель Автомобиля: Mercedes Benz
Вот знаете, может я сейчас скажу жестко и многим это не понравится, но зайдя в любую тему на форуме я везде вижу 90% бесполезных коментариев - это напоминает Сев-казТВ из Нашей Раши, каждый должен ляпнуть какую-то херь бесполезную, по делу ни слова, зато 5 копеек вставить свои.

Никакой информативности нет вообще, если тема на 11 страниц то выжимка будет содержать всего 1 и ту с трудом. Поэтому потом возникают вопросы: "А кто же едет?" и т.п. Я помню школу, 7 класс, когда учитель напхал одному ученику с моего класса, тот все время переспрашивал, хотя слышал вопрос с 1 раза. И здесь тоже самое наблюдаю. Точно как горцы какие-то лепечете лишь бы молоть, чтоб в роте не заванялось.
Я понимаю форум живет на обсуждениях и если все будут молчать - форум погибнет, но так тоже нельзя.
Скажу честно я не обижусь даже если мне дадут предупреждение, оно будет справедливо, так мой монолог здесь не по теме. Но просто :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:48 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 09:16
Сообщения: 4093
Откуда: Одесса, Украина
Модель Автомобиля: Иж 412, 1972 г.в.
Ivanitsky, лично мы обсуждаем:
1. Нужно ли переносить место встречи.
2. Если нужно то куда.
И хорошо что этот вопрос подняли за неделю до встречи. Прежде чем ехать надо хоть знать куда ехать.

А ты вот о чём щас?

_________________
Москвич ИЖ 412, 1972 г.в.
Мой гараж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:08 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 20:51
Сообщения: 2636
Откуда: Одесса-сити
Модель Автомобиля: Москвич 2140
Ivanitsky писал(а):
Вот знаете, может я сейчас скажу жестко и многим это не понравится, но зайдя в любую тему на форуме я везде вижу 90% бесполезных коментариев - это напоминает Сев-казТВ из Нашей Раши, каждый должен ляпнуть какую-то херь бесполезную, по делу ни слова, зато 5 копеек вставить свои.

Никакой информативности нет вообще, если тема на 11 страниц то выжимка будет содержать всего 1 и ту с трудом. Поэтому потом возникают вопросы: "А кто же едет?" и т.п. Я помню школу, 7 класс, когда учитель напхал одному ученику с моего класса, тот все время переспрашивал, хотя слышал вопрос с 1 раза. И здесь тоже самое наблюдаю. Точно как горцы какие-то лепечете лишь бы молоть, чтоб в роте не заванялось.
Я понимаю форум живет на обсуждениях и если все будут молчать - форум погибнет, но так тоже нельзя.
Скажу честно я не обижусь даже если мне дадут предупреждение, оно будет справедливо, так мой монолог здесь не по теме. Но просто :evil: :evil: :evil: :evil:

10 балов .. Респектую )))

Railnolds писал(а):
Ivanitsky, лично мы обсуждаем:
1. Нужно ли переносить место встречи.
2. Если нужно то куда.

сколько бы не говорили но все равно некому не подходит место .место должэн определять лидер либо група лиц выполняющих это действие .. а таковой нет )) было бы какой-то интерес то пофиг куда ехать хоть к черту на кулички ...
вот кто-то заходил на форум к Японцам обсуждение встречи на площади .. ребята собрались и снялись на 411 и им реально было фиолетово сколько это бенза и как это далеко ...Люди с общими интересами .. до которых ВАМ очень далеко.. мне пох.. куда ехать либо это площадь.. либо 411.. либо 201 км киевского шоссе .. встреча проводиться раз в месяц можно кроенуть 100 грибов на бьензу и махнуть .. только был бы смысл .. а его я пока не вижу .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:18 
Не в сети
Вникающий

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:09
Сообщения: 540
Модель Автомобиля: Mercedes Benz
Instryktor_G
Согласен, ехать можно хоть куда, главное действительно зачем? Повторюсь, по-моему все сборы задумываются как демонстрация самой марки авто, что она жива, чтобы отношение в обществе было какое-то положительное, а не как колхозной повозке.
Потому считаю место должно быть людным. Я порылся сегодня в нете, нашел форум волговодов, только не ГАЗ-21 и Чайка, а тех которые ездят на современщине, так они собираются на Поскоте около ТЦ "Семья", а потом как я понял едут или идут "мочить" (если я что-то не так понял, пусть они меня простят), так им пофиг демонстрация марки автомобиля, ну может не совсем конечно, но это у них вроде как целью не является.
Те волговоды что на пл.10-Апреля собираются, они там тусят именно по той причине, думаю, о которой я толдычу, и хочу чтоб по этой причине собирались и москвичеводы, но это кажется не совсем интересно участникам форума, у меня сложилось впечатление что "наши сходки" больше как встреча товарищей по несчастью, чем единомышленков-декабристов.

На данный момент предложений не так уже и много получается.

Цитата:
Railnolds

А ты вот о чём щас?

О том что кол-во тюрем в Одессе совершенно не к месту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:18 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 09:16
Сообщения: 4093
Откуда: Одесса, Украина
Модель Автомобиля: Иж 412, 1972 г.в.
Ivanitsky писал(а):
О том что кол-во тюрем в Одессе совершенно не к месту!

К месту, потому что все они в том районе, о котором шла речь и я хотел уточнить более точно место предполагаемой встречи.

_________________
Москвич ИЖ 412, 1972 г.в.
Мой гараж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:33 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 16:42
Сообщения: 241
Откуда: одесса
а как на счет парка шевчеко стоянка в раене памятника неизвестному матросу :) :) :) :)

_________________
Изображение
машина ето наркотик !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:47 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:40
Сообщения: 2805
Откуда: Одесса-Черноморск Украина
Модель Автомобиля: АЗЛК-2140 "Москвич" 1988г.в. белый
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
И.А. Крылов.

_________________
azlk 2140 1988г.в.
Все равно его не брошу,потому что он хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:48 
Не в сети
Вникающий

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:09
Сообщения: 540
Модель Автомобиля: Mercedes Benz
Парк Шевченко - мне нравится идея, я там не был 100 лет не знаю как там насчет стоянки, будет там место?

Сергей88
и смешно и плакать хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:31
Сообщения: 8803
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: МЗМА 403, '64; ALEKO 21412S, '90; Toyota Cresta GX81, '92; Suzuki Vitara SV620, '96
Ivanitsky писал(а):
у меня сложилось впечатление что "наши сходки" больше как встреча товарищей по несчастью, чем единомышленков-декабристов.


Как народ думает так и получается... Если есть пара человек скулящих "А нафиг надо, а зачем ?", то такие фразы убивают всякое желание что-то делать и куда-то идти. Не видно для себя смысла или нет желания, то кто заставляет писать всякую хрень или куда-то ходить ? Надо просто приезжать, выкладывать фото, потом и другие подтянуться ! :) Проверенно :) Первые сходки состояли вообще из 1 машины :)
Я приезжаю на сходки просто поговорить с хорошими друзьями и знакомыми, а уж остальные факторы приложится... Я думаю многие считают так же... Только вот сейчас очень редко выбираюсь, немного семейные обстоятельства не позволяет, это печально...

По поводу места... Можно на той же 10-го апреля, напротив института гос аппарата... Улягутся страсти с самой площадью, опять переедем туда... Уже несколько раз так было... Так что проблем особых не вижу...

_________________
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Девиз клуба: «Москвичевод, ВСЕГДА ВПЕРЕД !!!» ©_datsun_
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:50
Сообщения: 877
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: АЗЛК 2140
завтра пробью по своим каналам про 10-го апреля, кто, зачем и как долго будет закрыто, возможно получиться получить некое разрешение от официальных лиц чтоли. завтра подробнее!!!
а на счет парка шевченка, нет смысла, хоть и площадка хорошая, днем пешком не пройти, все забито машинами. особенно в воскресенье!!!! был там позавчера!!!

_________________
Москвич АЗЛК 2140
Изображение
http://moskvichemania.ru/topic1889.html
Изображение
личный рекорд скорости "143 км/ч"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB