Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 03 май 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 07:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:01
Сообщения: 6701
Откуда: Николаев
Модель Автомобиля: ИЖ 21251 комби, АЗЛК 2140 SL
о москвичах хуже отзываются. правда только те кто не ездил ни разу или ездил на убитом вхлам. я уже своих друзей всех заставил уважать москвич как авто. а про ланос.... были б у меня деньги я в купил лучше б\у что-то чем ланос. ну или только в качестве дешевого авто которое нежалко прибить ежедневными поездками по работе как делают те же таксисты.

_________________
в электрике существует всего две неисправности - нет контакта там где он должен быть и есть контакт там где он не должен быть!

тот кто ищет тот что-то знает ;)

Если всю мочу собрать,сделать всё умело -
Можно Солнце обоссать - чтоб оно шипело!

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

мой конь ИЖ-412 - БСЗ, Solex21083, тазобак, волгоГТЦ и немного по мелочи - уже труп
ИЖ 21251 - всё что было хорошего на 412-ом снято и установлено сюда ))
АЗЛК 2140 SL первый по настоящему мой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 10:00 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:18
Сообщения: 1033
Откуда: город-герой Одесса
Alf писал(а):
Нечево чужие гаражи редактировать . Настоятельно прошу .

Cyber Fox писал(а):
Имеет право. Он модератор.
абсолютно верно.....в просьбе отказано......
шкипер писал(а):
Как консервную банку не разукрашивай ,всё равно отаётся консервной банкой
МЕГАПРАВИЛЬНО!!!!
Cyber Fox писал(а):
А никакой... Это корешей машины...
скажу ещё раз.....к Москвичам никакого отношения не имеют.......
шкипер писал(а):
В корее на деу и киа токо таксисты ездят

Alf писал(а):
да і в нас таксісти ці машини люблять . Видно сподобалися вони їм своєю надійністю і дешевизною експлуатації і ремонту , а також доступністю запчастин , чим нажаль москвіч не може похвастатись .
это всё потому что меньше чем за 10 штук гринов можно купить новую машину, деньги за которую отбиваются за пару лет и совсем не жалко потом эту тачку убить.......вот скажите мне пожалуйста, кто-то из вас купил бы машину, не важно какую, если бы узнал что машина-бывший таксист???? думаю никто.....
Slavamaz писал(а):
Понимаю если бы тут все ездил на меринах и бумерах, к примеру, сидели на форуме от тоски
ну дык некоторые так и делают......ездят на ланосах, сидят водно от скуки.....

_________________
тише едешь-хрен приедешь.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 20:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:06
Сообщения: 179
Откуда: Одесса
Хотелось бы дожить до тех времён когда первому ланосу будет лет 40 или 30,их просто к тому времени уже небудет,недоживут. А наши масики в хороших руках ещё лет так 15-20 спокойно пробегают,хотя им уже лет и лет :cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:46
Сообщения: 715
дискусия получаэтся интересной , и мне очень интересно читать ваши высказывания о чуде корейского автопрома .
шкипер - консервная банка говориш . Да не спорю - есть такое , консервная банка . Я без единого вопроса и замечания принял ето высказывание в сторону етих машин если бы мне ето сказал человек который ездит на даже старой но ухоженой иномарке Е или Д класа . Есть у него такоэ что мне не нравится , например двери намного громче закрываются ( з некоторым дзвоном ) чем у меня на 41вом . Но стоит вопрос в том что я двери на 41вом обезшумил немного и некоторые операции провел , которые убрали дзвон при закривании двери 41го .
шкипер - если чесно сказать то думаю для ланоса лет так 20-30 прожить будет не сложно , а имено с нормальной оброботкой кузова и при нормальном хазяине . Вот Опеля и даже те же москвичи с жигулями прожили столько же , и они должны прожить . Просто будет ли смысл ? ...... По крайней мене 98го года Ланос бедет без корозии , а 41вый бедет уже вареный или нуждатся в сварочных роботах . Именно потому я продал 41го .... ( жалко :( ) .
Kadett - думаю ваши действия и высказывания в мою сторону связаны с моим ответом вам на вашу личку . Писать особо ничего такого не буду , только если уже не трепатся языком а реально отвечать за слова - я даю тебе сейчас 10 тис грн за то что Ты мне найдеш ланоса первых лет не разбитого после таксиста который отганял его 5-6 лет но машина на ходу и с целым кузовом ( в плане не битым сильно ) . Ну и как ты написал даю за ту машину не 10ть а 15 тис грн . Тоисть ты поднимеш 10 штук на мне а я куплю ище одного ланоса , а таксист отдаст мне убитого ланоса на котором он заработал кучу денег и ище заработал на мне , так как продал его за 15ть штук .
Блин круто получится . Все будут довольные . Если не вериш по поводу наличия у меня денег и мого балаболства - могу сфотографировать и показать фотографию . Из них 10 штук твои при условии твого не балаболства !!!!!!! Такчто жду предложений и машины по вашей цене у себя перед домом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:06
Сообщения: 179
Откуда: Одесса
Alf писал(а):
Просто будет ли смысл ?

Да,я стобой согласен,москвич уже по за временем, но кому-то он дорог как память,кому-то нужен верный и надёжный авто ,а кому-то всё равно на чём задницу возить. три-четыре месяца в году мне всё равно на чём ездить.Стоит копейки,что зальёш на том и едит,к ГСМ не требователен,в ремонте полный полёт фантазии,и гордость иногда берёт когда по трассе в гору обгоняешь колонну машин в том числе и иномарки
Alf писал(а):
если чесно сказать то думаю для ланоса лет так 20-30 прожить будет не сложно

да через лет так пять,зипа на них уже выпускать не будут.
Ладно,накинулись на Alf
каждый кулик своё болото хвалит :cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:18
Сообщения: 1033
Откуда: город-герой Одесса
Alf, а кто говрил про гривны????? читаем внимательно.....
Kadett писал(а):
меньше чем за 10 штук гринов
....грины-не гривны.....это на слэнге так называются доллары США.......грины, баксы, зелёные, зелень, капуста....... :smile: так что дискуссию на тему БАЛАБОЛСТВА, я думаю, можно закрыть...... :smile: а вообще...
Alf писал(а):
думаю ваши действия и высказывания в мою сторону связаны с моим ответом вам на вашу личку . Писать особо ничего такого не буду , только если уже не трепатся языком а реально отвечать за слова - я даю тебе сейчас 10 тис грн за то что Ты мне найдеш ланоса первых лет не разбитого после таксиста который отганял его 5-6 лет но машина на ходу и с целым кузовом ( в плане не битым сильно ) . Ну и как ты написал даю за ту машину не 10ть а 15 тис грн . Тоисть ты поднимеш 10 штук на мне а я куплю ище одного ланоса , а таксист отдаст мне убитого ланоса на котором он заработал кучу денег и ище заработал на мне , так как продал его за 15ть штук .

Блин круто получится . Все будут довольные . Если не вериш по поводу наличия у меня денег и мого балаболства - могу сфотографировать и показать фотографию . Из них 10 штук твои при условии твого не балаболства !!!!!!! Такчто жду предложений и машины по вашей цене у себя перед домом .
ты сам-то понял что написал?????? :mrgreen:

_________________
тише едешь-хрен приедешь.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:46
Сообщения: 715
Kadett - значит у Тебя сленг такой что мне тебя однозначно не понять . Надо писать доллары . И ты так написал мол внатуре 221го имееш а 40й для души . А почему ты так не сделаеш - купиш машину за 10 штук долларов , откатаеш на такси 2-3 годика , отобьеш деньги и купиш себе что то полудше или например забацаеш екслюзивного москвича за ети деньги ? .
Нас словах всё легко , правда ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 23:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:06
Сообщения: 179
Откуда: Одесса
Alf писал(а):
откатаеш на такси 2-3 годика , отобьеш деньги

Сечас на кастрюле можно токо здоровье отбить :cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 23:09 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:18
Сообщения: 1033
Откуда: город-герой Одесса
от тюрьмы и сумы не зарекаются, но на такси я никогда ездить не буду....в качестве водилы-это первое......второе-у меня и так работа нормальная......третье-Москвич я сделаю в любом случае.....эта машинка реально для души......люблю я его и люблю на нём ездить...и уж поверь, на ланос не променяю...недавно ездил....правда на сенсе(те же яйца, только в профиль :smile: ) потом сел в свой агрегат-не поверишь-как домой вернулся-такое было ощущение!!!!! так что слэнги у нас реально разные....не поймём мы друг друга никогда......и последнее.....народ на форуме уже устал ругань читать....так что давай прекратим этот ненужный разговор.......

_________________
тише едешь-хрен приедешь.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:46
Сообщения: 715
купив
підсилювач такий вот http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=1555
а саб вот такий : http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=4404
самі фотографії

Изображение

Изображение

Изображение

поки ще не підєднав , о шукаю гроші на провода , та і вечером в гаражному кооперативі світло відключають - бери хоч стріляйся ..... чи їх стріляй всіх .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 03:37 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:49
Сообщения: 398
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: toyota corolla (AE70EEHES)
левый руль, передний привод - не взлетит ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 13:16 
Не в сети
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 14:22
Сообщения: 1293
Откуда: Житомир
Модель Автомобиля: было 3 космича
150Ватт..... помоему маловато для саба в багажнике седана....
особо на провода можеш не раскошеливаться....смысла нет...
как играет?????

_________________
Москвич 407 1959 (подарил брату)
Москвич 412Э 1975 (продан)
Renault Sandero 1.4 Laureate 2010
Opel Combo 1.3 cdti 2006
Изображение
Кто в пробке постоял - тот над мопедом не смеётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 14:02 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:18
Сообщения: 1033
Откуда: город-герой Одесса
Максим писал(а):
особо на провода можеш не раскошеливаться....смысла нет...
смысл как раз таки есть...есть специальные аудио-кабели....специально свитые.....с ними динамики по-другому звучат......

_________________
тише едешь-хрен приедешь.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 14:13 
Не в сети
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 14:22
Сообщения: 1293
Откуда: Житомир
Модель Автомобиля: было 3 космича
Kadett
:mrgreen: я вкурсе, и мел ввиду что дорогие нестоит брать......
поверь, этот динамик особо "подругому" звучать не будет....

_________________
Москвич 407 1959 (подарил брату)
Москвич 412Э 1975 (продан)
Renault Sandero 1.4 Laureate 2010
Opel Combo 1.3 cdti 2006
Изображение
Кто в пробке постоял - тот над мопедом не смеётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 14:30 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:18
Сообщения: 1033
Откуда: город-герой Одесса
Максим писал(а):
этот динамик особо "подругому" звучать не будет....
понятное дело....да ещё и в Ланосе.....с дешёвым пластиком.....аудиофильским звуком там и не будет пахнуть.... :smile:

_________________
тише едешь-хрен приедешь.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB