Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 20 апр 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:46
Сообщения: 715
бобік в прямому смислі того слова :)

Изображение

Изображение

ну і буває таке

Изображение

тут і лавочки і полки і дивани з ліжками :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:30 
Не в сети
Опытный Халявщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:10
Сообщения: 4476
Откуда: Одесса-мама:)
Модель Автомобиля: АЗЛК-21412, 1990гв, УЗАМ 331.10
Amper писал(а):
а мне вот понравилось вот это довльно неплохо человек сделал http://www.viralchart.ru/Images1/Images/tuning/22.jpg
и причем решил основную проблему Запорожца


Если я все правильно помню то это кузов от волги 24-10 (сарай) с отпиленым капотом и развернутый задом наперед. Агрегаты таки да от запорожца

_________________
Ну и что, что не отремонтировал - зато посмотрел, что внутри!
Мой глушитель не гнилой, мой глушитель прямоточный. Дырки в крыльях - стиль такой, и чугунный бампер прочный!
Слепая вера в своих лидеров, да и во что бы то ни было, приведет к тому, что вас просто-напросто убьют! (с) Bruce Springsteen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:31
Сообщения: 8803
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: МЗМА 403, '64; ALEKO 21412S, '90; Toyota Cresta GX81, '92; Suzuki Vitara SV620, '96
Alf писал(а):
бобік в прямому смислі того слова


Фига се он его задрал.... :shock:

_________________
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Девиз клуба: «Москвичевод, ВСЕГДА ВПЕРЕД !!!» ©_datsun_
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:33
Сообщения: 98
Модель Автомобиля: 21412,1.8. 1993г
Изображение
Изображение

_________________
М2141 (ALEKO) 1993,двиг 3313, Солекс 073, В–Ч ИМПУЛЬСНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ ЗАЖИГАНИЯ., литье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 17:18 
Не в сети
Механик-вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:13
Сообщения: 900
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: Москвич 21412 ни живой, ни мёртвый // Ford Granada Mk2.2 2.5D // Volvo 740 2.3 последнего перехода
И что? Так не надо делать? По моему оригинально! Хозяевам грамоту! А вообще, это конечно моё мнение, этот раздел форума нужно удалить, так как он предназначен для высмеивания чужих вкусов и убеждений. Вот тут кто-то говорил про "сток". А у кого из нас 100% сток? Есть такие? Многие из нас, например, не могут колёсные диски нормально зачистить и покрасить и ездят на ободранных, или торпеда вся в трещинах и изоленте, а зато на других грязь льют вёдрами, типа "смотрите, он обвес приделал на 412-й! Вот идиот! Бугага))))))))))!". А если вы все так любите "сток", то зачем тогда клуб, зачем форум? Про "сток" всё докладно описано в литературе "Эксплуатация и техническое обслуживание автомобиля". Товарищи, вы конечно извините, но я вас не понимаю.

_________________
Shit happens (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 17:32 
Не в сети
Опытный Халявщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:10
Сообщения: 4476
Откуда: Одесса-мама:)
Модель Автомобиля: АЗЛК-21412, 1990гв, УЗАМ 331.10
Призрак коммунизма
+1 :beer:

Последние фотки-уж явно не в эту тему...

_________________
Ну и что, что не отремонтировал - зато посмотрел, что внутри!
Мой глушитель не гнилой, мой глушитель прямоточный. Дырки в крыльях - стиль такой, и чугунный бампер прочный!
Слепая вера в своих лидеров, да и во что бы то ни было, приведет к тому, что вас просто-напросто убьют! (с) Bruce Springsteen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 17:33 
Не в сети
Вникающий

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:52
Сообщения: 690
Откуда: Новороссийск
М даааа :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:31
Сообщения: 8803
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: МЗМА 403, '64; ALEKO 21412S, '90; Toyota Cresta GX81, '92; Suzuki Vitara SV620, '96
Призрак коммунизма

Юрка мы говорим не про сток... А про то, что что имея кривые руки нефиг машину трогать... Всеравно урод получится...

_________________
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Девиз клуба: «Москвичевод, ВСЕГДА ВПЕРЕД !!!» ©_datsun_
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:22 
Не в сети
Механик-вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:13
Сообщения: 900
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: Москвич 21412 ни живой, ни мёртвый // Ford Granada Mk2.2 2.5D // Volvo 740 2.3 последнего перехода
Cyber Fox
Андрюха, сток тут тоже упоминали, ну, допустим, не в этом дело. Когда машина просто обклеена наклейками и китайскими "антитюнингкомплектами" мне тоже не нравится, но я стараюсь об этом не кричать во всю. Но я не понимаю, почему мы смеёмся над хозяевами автомобилей, которые, может не очень удачно, в чьём-то понимании, но довольно интересно дорабатывают свои автомобили? Вот чем плох тот Москвич, который в начале темы был публично "опущен"? Он разве из старых половых досок обвес изготовил??? Или у него кенгурятник из оконной рамы??? Человек сделал всё очень аккуратно, и по-моему, заслуживает прямопротивоположных отзывов. Или есть какой-то эталон тюнинга, по которому надо делать??? Андрей, я своё мнение изложил - этот раздел следует удалить, так как он противоречит пункту 2.4 "Правил общения на форумах", с поправкой на то, что это могут и не быть участники форума, а посторонние люди, у которых свои взгляды на тюнинг и другие вещи.

_________________
Shit happens (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 20:53 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 11:46
Сообщения: 2175
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: Ферарри для бедных
Cyber Fox писал(а):
Призрак коммунизма

Юрка мы говорим не про сток... А про то, что что имея кривые руки нефиг машину трогать... Всеравно урод получится...


ну каждый видит мир по своему, и для него результат уродством не выглядит, и даже если тюнинг удачный то из 100 человек по любому один скажет что это уродство....... и кто сам себе признается что у него кривые руки???

Призрак коммунизма правильно мыслишь!

_________________
Alfa-Romeo 33 1.3 79 л.с.
Если на все минусы нашей жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Танк может пройти по лесу, если вес танка больше, чем диаметр
деревьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:01
Сообщения: 6701
Откуда: Николаев
Модель Автомобиля: ИЖ 21251 комби, АЗЛК 2140 SL
а я вот не совсем согласен с вашим мнением. сразу оговорюсь что тоже считаю что о вкусах не спорят и что каждая идея, и тем более воплощенная в жизнь, имеет право на существование и уважение. но! люди такие твари, что живут не каждый сам о себе, а в обществе. и есть такое понятие как общественное мнение, которое и устанавливает некие границы (хоть и сильно размытые). если 100 человек скажет "говно", а один "класс", то извините по всем законам статистики это всё же говно. но опять же скажу, что любой труд достоен уважения. человек старался, придумывал, проектировал и воплощал свою задумку в жизнь. только за это можно его уважать. а то что идея говно это уже другой вопрос. и я эту тематику считаю не более чем потрындеть когда больше неочем.

_________________
в электрике существует всего две неисправности - нет контакта там где он должен быть и есть контакт там где он не должен быть!

тот кто ищет тот что-то знает ;)

Если всю мочу собрать,сделать всё умело -
Можно Солнце обоссать - чтоб оно шипело!

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

мой конь ИЖ-412 - БСЗ, Solex21083, тазобак, волгоГТЦ и немного по мелочи - уже труп
ИЖ 21251 - всё что было хорошего на 412-ом снято и установлено сюда ))
АЗЛК 2140 SL первый по настоящему мой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:16 
Не в сети
Вникающий

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:52
Сообщения: 690
Откуда: Новороссийск
Ну что говорить каждому своё.Моё мнение если делать тюнинг то не вызывающий а так скажем лёгкий.По мне две вещи важны 1 Салон 2 внешний вид и то и это должно быть с иголочки вот и всё кому нравится ведро вместо сидения пожалуйста но не стоит забывать о том что влят ли кто скажет что это класс поправте что не так :angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 22:03 
Не в сети
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 14:22
Сообщения: 1293
Откуда: Житомир
Модель Автомобиля: было 3 космича
товарищи, помоему вы немного путаете понятия........
это...
"
"Колхозный" тюнинг

Колхозный тюнинг — термин появился в России в 90-х годах. Означает нефункциональную внешнюю «доработку» автомобиля с целью придать ему более дорогой и представительный, по мнению владельца, внешний вид. Зачастую ухудшает технические характеристики автомобиля. Объектами колхозного тюнинга обычно становятся дешёвые российские автомобили и старые иномарки.

Название, вероятно, появилось по причине того, что в 90-х годах первыми объектами колхозного тюнинга становились старые автомобили советского производства в сельской местности.

Распространённые примеры колхозного тюнинга:
удаление шильдиков с названием марки и модели автомобиля с крышки багажника и капота, с целью выдать автомобиль за более дорогую модель
размещение надписей и наклеек с названиями известных фирм-производителей тюнингового оборудования, на машинах без этого оборудования
установка имитаций дополнительных воздухозаборников на капот и крылья
тонировка лобового стекла, задних фонарей и стоп-сигналов
размещение лампочек не разрешённого цвета в габаритных фонарях (с 2006 года строго карается ПДД, поэтому сейчас встречается редко)
жёлтые брызговики SPARCO, накладные молдинги - "листва", алюминиевый спойлер и рычащий глушитель
сетка на номерные знаки - по народному поверью, якобы может защищать от камер видеофиксации номерных знаков ДПС.
Фонарики на двери и дверь багажника.
Смена фар,удаление Бамперов..."

и вот это....

"Стайлинг (внешний тюнинг)

Стайлинг (англ. Styling — Стилизация) — доработка или переделка чего либо для соответствия выбранному направлению, стилю. В автомобильной промышленности стайлинг делится на заводской и постзаводской англ. Aftermarket. Стайлинг отличается от тюнинга тем что изменения вносимые в автомобиль (или мотоцикл) могут никак не влиять на технические характеристики автомобиля или даже ухудшать их, в тоже время тюнинг подразумевает улучшение динамики или проходимости автомобиля.

Основные изменения вносимые в автомобиль : Легкосплавные диски (легкосплавные light alloy и кованные англ. Froged). Аэродинамические обвесы (передний и задний спойлер и боковые секции (пороги)англ. Skirts). Антикрылья англ. Rear Wings, Решетки — англ. Grilles. (бывают двух типов: сетчатые англ. mesh grilles и биллет англ. Billet Grilles), Страница о грилах в английском разделе, Хромовые накладки англ. Chrome trim.

Для выделения в потоке популярна аэрография — художественная окраска автомобиля. Талантливые аэрографы создают целые картины, которые делают автомобиль по-настоящему уникальным и неповторимым. Существует мнение, что аэрография также отпугивает автоугонщиков. Аэрография — бесконтактное нанесение краски на любую поверхность, будь то авто или человеческая кожа (боди-арт)."

_________________
Москвич 407 1959 (подарил брату)
Москвич 412Э 1975 (продан)
Renault Sandero 1.4 Laureate 2010
Opel Combo 1.3 cdti 2006
Изображение
Кто в пробке постоял - тот над мопедом не смеётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:55 
Не в сети
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:41
Сообщения: 532
Откуда: Одесская обл.
Максим
+100 :live:

_________________
Мицубиси Галант-Серая мишь 91г.в., 2,0л.SONS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:21 
Не в сети
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:16
Сообщения: 422
Откуда: Одеss@(Tairov@)
я тоже люблю сделать с машиной таааакое , ну и мне это нравится, адин чёрт машина дешёвка и мона поиздеваться над ней :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB