Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 17 май 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 09:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:01
Сообщения: 6701
Откуда: Николаев
Модель Автомобиля: ИЖ 21251 комби, АЗЛК 2140 SL
Dimon_F писал(а):
ну вообще есть один нюанс можно иметь громадный опыт вождения в зимних условиях, хорошую резину , но от чайника которого начало крутить на дороге прямо перед вами или фуры сложенной не кто не застрахован

это без вопросов, но если тебя начнёт крутить, то ты не окажешься таким вот чайником. согласись ) но наверное лучше не ездить если стремаешься.

_________________
в электрике существует всего две неисправности - нет контакта там где он должен быть и есть контакт там где он не должен быть!

тот кто ищет тот что-то знает ;)

Если всю мочу собрать,сделать всё умело -
Можно Солнце обоссать - чтоб оно шипело!

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

мой конь ИЖ-412 - БСЗ, Solex21083, тазобак, волгоГТЦ и немного по мелочи - уже труп
ИЖ 21251 - всё что было хорошего на 412-ом снято и установлено сюда ))
АЗЛК 2140 SL первый по настоящему мой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:51 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:52
Сообщения: 2431
Откуда: Одесская обл.,г Березовка
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141 "Борзый Чарли" Chevrolet Epica
Можете меня поздравить,я сегодня прорвался в Одессу на Маське...))) "Хащи" непролазные :lol: ,но мы Москвичеводы не сдаемся!Очень не радовала перспектива утром ехать в холодной электричке,потом отмораживать конечности бегая по городу...В общем сосзвонился со знакомым,предложил прокатнуться(он большой любитель острых ощущений),взял с собой парочку шипов багажник,несколько досок,цепя на колеса сразу одел!У нас такие нехорошие человеки только центральную улицу прогорнули и фсе...На трассе одни "кошмары" бегают,насыпали песка,сделали такую сухую кашу под которой сплошной лед! Одним словом лучше не останавливаться!До Коминтерново ехал в цепях,потом снял дорога дальше была как для такой погоды отличная.Тут говорили о чайниках которые в сантимерте от тебя проезжают,так вот таких очень много,и не страшно им в такой гололед лететь на всех парах...Одного из таких пришлось вытягивать,он как только пролетел около меня крутнул рулем и влетел в кювет...Я остановился мало ли,мож он в дерево влетел,бо грохот был,а он на пень наткнулся... :lol: Короче после длительного разговора и поучений,он правда сразу извенился,попросил помочь за вознаграждение!Ну мы с приятелем помогли с условием,что он не будет лететь и пугать людей.Да и вряд ли он летел бы...парниша походу чуть в штаны не наложил... :mrgreen: Я считаю что в принципе поездка прошла нормально!Ну шо сказать,танки грязи не боятся!!! :mrgreen: :lol:

_________________
Москвич-это машина для души,а душой пренегребать нельзя!!!
АЗЛК 21412 "Борзый Чарли",89г.в


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 22:46 
Не в сети
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:41
Сообщения: 532
Откуда: Одесская обл.
Сколько литров горючки спалил, экстримал? Запчасти эти золотыми не стали часом?

_________________
Мицубиси Галант-Серая мишь 91г.в., 2,0л.SONS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:00 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:52
Сообщения: 2431
Откуда: Одесская обл.,г Березовка
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141 "Борзый Чарли" Chevrolet Epica
sky ranger писал(а):
Сколько литров горючки спалил, экстримал? Запчасти эти золотыми не стали часом?


Да фиг его знает сколько...в баке было литров 30,хватило туда и обратно,стрелка почти упала,хз сколько осталось.А насчет запчастей,вчера вечером приехал хозяин 9-ки,сказал что возьместит расходы,лиш бы ему закончили машину.Если честно,то он как маленький,он хочет шоб усе было быстро,надоел он мне и моему работодателю,редиска он этакий,невтерпеж... :angry:

_________________
Москвич-это машина для души,а душой пренегребать нельзя!!!
АЗЛК 21412 "Борзый Чарли",89г.в


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:06 
Не в сети
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:41
Сообщения: 532
Откуда: Одесская обл.
AkaDEMik писал(а):
Если честно,то он как маленький,он хочет шоб усе было быстро,надоел он мне и моему работодателю,редиска он этакий,невтерпеж...

А если тебя или кого нибудь из нас оставить без машины?

_________________
Мицубиси Галант-Серая мишь 91г.в., 2,0л.SONS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:21 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:52
Сообщения: 2431
Откуда: Одесская обл.,г Березовка
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141 "Борзый Чарли" Chevrolet Epica
sky ranger писал(а):
AkaDEMik писал(а):
Если честно,то он как маленький,он хочет шоб усе было быстро,надоел он мне и моему работодателю,редиска он этакий,невтерпеж...

А если тебя или кого нибудь из нас оставить без машины?


Да я тут согласен всеми органами,только тоже надо понимать,да и что он сам не видит какая погода.Тут прежде всего понимание,все мы человеки...Подождал еще бы два-три дня,ничего бы с ним не случилось!Это я щас столько ежжу,а в прошлом году я и не мечтал сколько накатывать на Москвиче,дед не давал... :oops: И я ничего не мог поделать,так иногда когда хорошая погода или у деда что-то переклинит то давал на пару часиков!И после покатушек моих,обходил машину по несколько раз в поисках на ней чего-то! :grin: Обидно было только что я ее делал,крутил...,но где-то там... :grin: ,я все равно знал,что через время смогу прийти и взять ее в любой момент!Даже сейчас машину оставляю у деда в гараже,дома не разрешает у меня ставить...

_________________
Москвич-это машина для души,а душой пренегребать нельзя!!!
АЗЛК 21412 "Борзый Чарли",89г.в


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB