Автоклуб "Москвичемания"
https://moskvichemania.ru/

АЗЛК 21412 "Red BARON"
https://moskvichemania.ru/topic1319.html
Страница 29 из 56

Автор:  FightWolf [ 09 апр 2011, 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

ну что сказать.. красавец)) переоформлял двиг?

Автор:  AkaDEMik [ 09 апр 2011, 21:10 ]
Заголовок сообщения: 

FightWolf писал(а):
ну что сказать.. красавец)) переоформлял двиг?

А смысл переоформлять?У меня что 3000грн лишних есть?
Да и кто узнает что там 1,8л а не 1,5л?Или гайцы по выхлопу будут определять :D ???

Автор:  Cyber Fox [ 09 апр 2011, 21:42 ]
Заголовок сообщения: 

AkaDEMik писал(а):
Установил уголки с надписью АЗЛК


Ох как я себе такое хочу...

Автор:  AkaDEMik [ 09 апр 2011, 21:55 ]
Заголовок сообщения: 

Cyber Fox писал(а):
AkaDEMik писал(а):
Установил уголки с надписью АЗЛК


Ох как я себе такое хочу...

Да я тоже давно хотел такие,с ними реально круче :D

Автор:  AkaDEMik [ 10 апр 2011, 19:58 ]
Заголовок сообщения: 

Закончил я с установкой двигателя!)))
Масло залил полусиньку Эльф-я ее всегда лью.Установил косозубую помпу.С новым термостатом я пока подожду,поставил пустой!Завелся с пол тыка,правда перед этим я пару десятков раз покрутил ручкой двиг)))!ОЖ пустил проточной и вот так двигатель работал где-то часика три.Потом залил ОЖ и так он работал около часика,а я пока в это время следил за температурой.Вроде нормально,греется но не смертельно.Под вечер даже выехал и накатал 40км)))
Ездил неспеша,мотор не раскручивал,в общем потихоньку начал обкатку!
Завтра буду потихоньку ползти в Одессу,посмотрим что он скажет... :D

Автор:  FightWolf [ 11 апр 2011, 19:06 ]
Заголовок сообщения: 

AkaDEMik писал(а):
FightWolf писал(а):
ну что сказать.. красавец)) переоформлял двиг?

А смысл переоформлять?У меня что 3000грн лишних есть?
Да и кто узнает что там 1,8л а не 1,5л?Или гайцы по выхлопу будут определять :D ???


а номер двига то?? или блок родной растачивал?

Автор:  sirvlaser [ 11 апр 2011, 19:28 ]
Заголовок сообщения: 

а номер двига щас до фени. главное чтоб не в угоне был.

Автор:  FightWolf [ 11 апр 2011, 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

sirvlaser я слышал что только вводят такую фигню, но незнал что уже действует.

Автор:  sirvlaser [ 11 апр 2011, 20:55 ]
Заголовок сообщения: 

я уже второй год езжу после переоформления. родного двига, записанного в старом техпаспорте я в глаза не видел. когда переоформлял на себя ни слова не сказали.

Автор:  AkaDEMik [ 12 апр 2011, 22:35 ]
Заголовок сообщения: 

Итак пробег уже составил 350 км с небольшим!Двигатель работает ровно без перебоев,заводится с полтыка.Еще греемся немного,ехал в Одессу,останавливался три раза остывал.По пути назад всего один раз,правда ехал рано утром,было прохладно!
Да и еще масло походу паленое попалось-после прогрева,на холостых лампа давления подмигивает.И само масло как вода и цвет не поменяло,хотя на свеже собраном моторе уже должно немного потемнеть!Всегда беру масло Эльф в одном и том же месте,а тут такая лажа((( Обидно блин,прийдется менять!

Автор:  AkaDEMik [ 14 апр 2011, 19:49 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня поменял масло,взял как всегда Эльф,в том же месте,только из старых запасов!
Теперь на холостых лампа давления не моргает! :Yahoo!:
Да и вылезло на ружу,то о чем я боялся-все таки стучит РВ.Двиг собирал ускоренными темпами,и на него внимания не обратил.Когда завел думал клапана стучат...Сегодня отрегулировал,стало намного тише,но распред. начинает стучать все больше с повышением оборотов :cry: .Ладно обкатаю так,а потом поставлю другой!
Кстати,пару дней назад устанавливал очень хорошему человеку на 41-й Мось мою полторашку и КПП.
Вот фото начало процесса)))
Изображение

Автор:  AkaDEMik [ 18 апр 2011, 20:11 ]
Заголовок сообщения: 

Капец за прошлую неделю почти 2600км намотал,итого уже 3350км!Уже не греемся,вообще проблем по мотору нет,кроме постукивающего РВ.Только борюсь с расходом,первые пару сотен киллометров было почти 18л/на 100км.Поигрался с жиклерчиками,теперь точно не скажу,но сегодня залил в пустой бак 22л-проехал в смешаном цикле(трасса-город) 235км и лампочка уже горит :D .Незнаю,нормально или нет...
Сегодня не выдержал,решил попробавать на трассе как оно прет :D .Впринципе уже почти 3500км,думаю небольшой форсаж можна :D
Изображение
На 4-х тыс. оборотов ровно 160км,больше крутить не хотел-закончилась хорошая дорога :D .Да и пока еще рано больше,хотя по идее должен 5,5тыс об. крутиться спокойно!
Динамика и тяговитость мне очень нравиться!На 5-й передаче с 90км до 150км разгоняется быстро и с легкостью!Дальше уже стрелка спидометра уже не так бодро движется,но тем неменее движется ,да и запас педали газа еще приличный!У меня только положительные эмоции :twisted:
Ну и так просто фото,вот такие мы пятнистые :D
Изображение

Автор:  FightWolf [ 18 апр 2011, 20:21 ]
Заголовок сообщения: 

AkaDEMik блин я тоже хочу побольше обьемчик
не трави душу .. :cry:

Автор:  AkaDEMik [ 18 апр 2011, 20:26 ]
Заголовок сообщения: 

FightWolf писал(а):
AkaDEMik блин я тоже хочу побольше обьемчик
не трави душу .. :cry:

Долго хотеть будеш... :oops: Ты сначала цены посмотри,для начала на КВ от 1500грн и выше!А поршневая,а заплатить за работу тому кто собирать будет...уууу.Конечно если сам собирать будеш,в чем я лично сомневаюсь(без обид),то нормально сэкономить получиться!

Автор:  FightWolf [ 18 апр 2011, 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

AkaDEMik собирать я буду полюбому сам, так как все что можно сделать в гараже стараюсь сам делать, а вот проточить и тд это да.. цены вкурсе) уже на форуме обсуждали) вот поэтому и сижу мечтаю, кстати а чей второй мось синий?

Страница 29 из 56 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/