Автоклуб "Москвичемания"
https://moskvichemania.ru/

Желтый дедушка
https://moskvichemania.ru/topic1341.html
Страница 25 из 169

Автор:  Dimon_F [ 03 июн 2011, 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

я так понимаю что без тебя склад в порту ни как не могли потушить? а военкомат спит и видит тебя в бригаде Альпийские тетерева??? и что там повороты мучать? ну максимум 2 часа

Автор:  FightWolf [ 03 июн 2011, 20:40 ]
Заголовок сообщения: 

Dimon_F понимаеш в чем дело.. на машине до сих пор стояла родная релюшка постепенно сгорали дорожки и в обход кидались новые провода, долго разбирался какие надо какие ненадо, и ранние от позних отличаются конкретно... в этом то вся и загвоздка.
В порт вызвали писать обьяснительную так как я не курящий и никак немог быть придчастен к этой истории в итоге убил 3,5 часа времени в порту, и с оформлением белого билета в военкомате около 2 часов, и около часа заняло перемещение по городу туды сюды, а там и пообедать надобыло.. короче поняли что времени осталось чуток под вечер...

Автор:  FightWolf [ 04 июн 2011, 17:45 ]
Заголовок сообщения: 

Седня опять целый день провел с машиной, задул силиконом щел в уплотнителе лобовухи изза которой в салон сочилась вода. Заставил работать подсветку номера. почти доделал переключатели. Щас доделываю медленную скорость для дворников.

Автор:  Cyber Fox [ 04 июн 2011, 21:13 ]
Заголовок сообщения: 

FightWolf писал(а):
я НАКОНЕЦ слышите?


Слышать то слышим... Но уж больно стремно звучит... :shock:

Автор:  FightWolf [ 08 июн 2011, 22:41 ]
Заголовок сообщения: 

Закончилась эпопея с переключателями. Наигравшись с Серегиными пришол к выводу что контакты изношены почти в ноль, но не так сильно как на родных. Язычок сигнала надобыло отрегулировать но при таком износе регулировка привела бы к поломке. Оставил в машине как запасные, малоли чего с них пригодится. Поставил 3 дополнительных реле. шестерошное реле паузы на дворники. четырехконтактное реле на омыватель. и еще одно реле от ауди квадро. В итоге подрулевые обошлись в 110 грн. Не кооператив. с железным хомутом, короче такие кайфовые шо ппц :D реле и расходники 85 грн. В общем удалось потратить ровно 195 грн :) фотки будут завтра. + ко всему перебрал рулевую колонку, смазал и тд, пришол к выводу что нужна замена ее. Особенно проблема ощутима при регулировки руля. Чтобы колеса отреагировали на движение руля нужно сделать пол оборота.

Автор:  Railnolds [ 08 июн 2011, 22:59 ]
Заголовок сообщения: 

Тебе не колонку смотреть надо, а редуктор рулевой и трапецию. Редуктор в большей мере.

Автор:  Сергей88 [ 09 июн 2011, 14:35 ]
Заголовок сообщения: 

FightWolf писал(а):
шестерошное реле паузы на дворники

С этого места поподробнее. И как работает?

Автор:  FightWolf [ 09 июн 2011, 14:47 ]
Заголовок сообщения: 

Сергей88 работает заметчательно, включил малую скорость махнуло, секунд 30 перерыв, опять махнуло сек 30 перерыв.

Автор:  FightWolf [ 09 июн 2011, 14:47 ]
Заголовок сообщения: 

Сергей88 работает заметчательно, включил малую скорость махнуло, секунд 30 перерыв, опять махнуло сек 30 перерыв. так же стоит реле на омывателе чтоб когда тянеш рычажок омывателя, дворники делали один взмах но не более.

Автор:  Сергей88 [ 09 июн 2011, 14:49 ]
Заголовок сообщения: 

СХЕМУ МНЕ,СХЕМУ. :shock:

Автор:  FightWolf [ 09 июн 2011, 14:51 ]
Заголовок сообщения: 

блин Серега) я в схемах плохо шарю, могу показать на примере, а схему нарисовать несмогу.... делали все методом тыка и с помощью прозвона лампочкой. Если будеш как то в Ильичевск ехать продемонстрирую.

Автор:  Сергей88 [ 09 июн 2011, 14:53 ]
Заголовок сообщения: 

Блин я ломал голову,там же разное подключение моторчика.

Автор:  FightWolf [ 09 июн 2011, 14:55 ]
Заголовок сообщения: 

Сергей88 если я тебя правильно понял, то я решил эту проблему с помощью обыкновенного четырехконтактного реле.

Автор:  Railnolds [ 09 июн 2011, 14:56 ]
Заголовок сообщения: 

А вы что - омыватель ещё и через реле подключаете??

Автор:  Сергей88 [ 09 июн 2011, 14:57 ]
Заголовок сообщения: 

Да там на жигах подключается +,а у нас минус.или наоборот. непонимаю.

Страница 25 из 169 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/