| Автоклуб "Москвичемания" https://moskvichemania.ru/ |
|
| Мой 433-й "Москвич" https://moskvichemania.ru/topic1457.html |
Страница 28 из 44 |
| Автор: | Odessit [ 09 мар 2011, 20:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Точного диагноза нет. Пока только слова. Говорят, что надо посмотреть беникс и заменить стопорное кольцо. Но, объём работ покажет "вскрытие"
Новый стартёр, как мне сказали, стоит 500 грн. |
|
| Автор: | Aлександр [ 09 мар 2011, 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ок. если хочешь можешь завтра в 11:00, 12:00 ко мне подъехать на " Школьный 2 " переберу ( доноров у меня хватает) а если совсем дела будут худо, то подгоню тебе рабочий.
|
|
| Автор: | FightWolf [ 09 мар 2011, 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я слышал уазовский вроде подходит... |
|
| Автор: | Aлександр [ 09 мар 2011, 20:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FightWolf так УАЗовский еще дороже и там шестерню нужно перетачивать на столько я помню или вообще менять точно не скажу. |
|
| Автор: | Odessit [ 09 мар 2011, 20:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Aлександр писал(а): ок. если хочешь можешь завтра в 11:00, 12:00 ко мне подъехать на " Школьный 2 " переберу ( доноров у меня хватает) а если совсем дела будут худо, то подгоню тебе рабочий.
![]() Сообщи мне мобилу свою в личку. Я перезвоню. И в личке напиши мне цену рабочего стартера. Спасибо. |
|
| Автор: | Aлександр [ 09 мар 2011, 20:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
уже
|
|
| Автор: | Amper [ 09 мар 2011, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Aлександр не шестеренку а протачивать посадочное, мосевский стартер садиться на мотор газеля а на оборот ни как. |
|
| Автор: | Aлександр [ 09 мар 2011, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Amper пасибки! буду знать. просто я тоже как то давно слыхал что от уаза (ну считай та же волжана) , на москаля ставят и что то перетачивали а вот что хоть пристрели не помню.
|
|
| Автор: | Odessit [ 17 мар 2011, 00:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вернулся из командировки. Принял решение, что в машинку надо, перед тем как покрасить, провести сигнализацию. Машинка редкая, многим захочется посмотреть "а что там внутри". Сигнализация будет лишним "предостережением". Завтра машину просмотрит также электрик (состояние проводки, чтобы лампочки все горели. После этого покрывают грунтом и... начинается покраска. Маляр ругается. Говорит, что сложновато готовить к покраске. На кузове, то там, то тут - вылазят изъяны... После покраски - на очереди салон... Вобщем, дело продвигается. Я им сказал: "плохо сделаете... - сикир башка и много проблем". Поэтому они так психуют
|
|
| Автор: | sirvlaser [ 17 мар 2011, 08:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
вобще перед покраской вся машина разбирается если по-хорошему делать. потом антикор с заливанием всех полостей мовилем или ещё чем. потом обесшумка, а потом только сборка - стёкла, проводка, салон... так что я бы с сигнализацией повременил. |
|
| Автор: | FightWolf [ 17 мар 2011, 20:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
вот вот, ты же активаторы и тд небудеш красить?? и то непрокрашеные места останутся когда будеш снимать, да и вообще как скачал sirvlaser чтоб сделать качественно надо все разбирать, ато небудет мучить совесть что у тебя нерпокрашеные места есть меня лично бы мучил комплекс неполноценности моего автомобиля знаю что сказал фигню но так оно есть..
|
|
| Автор: | Dimon_F [ 17 мар 2011, 20:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FightWolf активаторы тк ставятся что ты их при желании не покрасишь, они внутри двери стоят |
|
| Автор: | FightWolf [ 17 мар 2011, 20:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну внутри же надо антикором обрабатывать.. ну и всеравно внутреннюю часть окрашивают не все 100% поверхности но все же.. |
|
| Автор: | RMaks [ 18 мар 2011, 07:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
От Волги стартер ставится. Ни чего перетачивать не надо, но там из-за того, что бендекс в другом месте к верхней гайке хподлезешь. Только специально проточенным (именно под эту опкрацию) ключем. Ну и, конечно, есть вариант - не закручивать верхнюю гайку )) Если стартер менять, то ИМХО - укороченный от 41го. До ремонта работает очень долго, но первый ремонт обычно сразу и последний. Те кто знает как он внутри устроен берут его в ремонт неохотно. А те кто не знает - берут, но делают через Ж. У него вместо двух обычных втулок - три. Отсюда все плюсы и минусы. Еще есть совсем новые - редукторные. И волговские и наши родные. Сам еще не пробовал, по отзывам - вешчь. Волговский превращается в родной заменой передней крышки )) |
|
| Автор: | Aлександр [ 18 мар 2011, 10:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
RMaks писал(а): Если стартер менять, то ИМХО - укороченный от 41го.
у меня на дедовском 412 такой более 5ти лет стоит. доволен как слон. тьфу,тьфу,тьфу. |
|
| Страница 28 из 44 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|