| Автоклуб "Москвичемания" https://moskvichemania.ru/ |
|
| Москвич-214221-150 https://moskvichemania.ru/topic2337.html |
Страница 6 из 25 |
| Автор: | Денисюк Василий [ 02 авг 2012, 13:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это на заводе предполагали, чтобы водитель 2141 не расставался никогда с инструментом, поэтому его под рукой уложили?
|
|
| Автор: | RMaks [ 02 авг 2012, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Денисюк Василий писал(а): Это на заводе предполагали, чтобы водитель 2141 не расставался никогда с инструментом, поэтому его под рукой уложили? У меня не 41, а 42 Поэтому - RMaks писал(а): думаю как их там закрепить.
Силиконом или сразу на суперклей |
|
| Автор: | RMaks [ 02 авг 2012, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Седня: Номера, ТО, страховка. За полдня все успел |
|
| Автор: | Денисюк Василий [ 02 авг 2012, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Покажи фото, а то может опять какие-нибудь номера невыездные.
Вообще, фото машины хоть можно посмотреть? |
|
| Автор: | RMaks [ 02 авг 2012, 22:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Денисюк Василий писал(а): Покажи фото, а то может опять какие-нибудь номера невыездные Номера обычные - 353 А букв кирилицей не дают уже лет 20 как ) Денисюк Василий писал(а): Вообще, фото машины хоть можно посмотреть?
Мыть надо, и Снегурочку ни как на фотосессию не уговорю |
|
| Автор: | MADCAT [ 02 авг 2012, 22:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
RMaks писал(а): И перикидная. Вот думаю как их там закрепить. Силиконом или сразу на суперклей Так родная тоже перекидная. Если есть знакомые ВАЗоводы-можно у них из комплекта свиснуть, там такая-же (с феншуйной ручкой )RMaks писал(а): Я про него спрашивал.
Там под лобовым видно два самореза, и боковины видать защелкнуты Вот честно никогда его не снимал, а когад единственный раз снял на снятой крышке то приклеил его силиконом, чтоб он не дребезжал. До саморезов у все равно у меня добраться не получилось. Если хочешь завтра могу с фотками показать как снять верхнюю часть торпеды, и могу сфоткать обратную сторону козырька, оно у меня все равно разобрано. |
|
| Автор: | GIF-65 [ 04 авг 2012, 19:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
RMaks накладку приборки клеил на силикон , естественно разобрал предварительно , держится отлично до сих пор валяясь в гараже . |
|
| Автор: | Денисюк Василий [ 04 авг 2012, 19:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
RMaks писал(а): Денисюк Василий писал(а): Покажи фото, а то может опять какие-нибудь номера невыездные Номера обычные - 353 А букв кирилицей не дают уже лет 20 как ) Денисюк Василий писал(а): Вообще, фото машины хоть можно посмотреть? Мыть надо, и Снегурочку ни как на фотосессию не уговорю 1. 353 - это зеркальные, у нас они стоят от 5000 р. 2. Букв кирилицей уже нет?
3. Т. е. с фотографированием этой машины будут те же проблемы, что и с 412-м? |
|
| Автор: | RMaks [ 05 авг 2012, 02:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Денисюк Василий писал(а): 1. 353 - это зеркальные Правда, штоль? Не заметил Просто случайно достались ) Денисюк Василий писал(а): Букв кирилицей уже нет? Буквы с кирилицей, это на старых номераз а9999АА. На новых, которые с регионом кирилицы нет по умолчанию. Денисюк Василий писал(а): Т. е. с фотографированием этой машины будут те же проблемы, что и с 412-м?
Конешно. Машина - поменялась, привычки хозяина - нет ))) |
|
| Автор: | RMaks [ 06 авг 2012, 10:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фото внутри Впереди - совсем ни чего не обычного. Стандартный 2141
Приборка - РАРовская, "болтик" на 200
Пробовал. Стрелочка в край шкалы упирается. ЖПС при этом говорит 170-175 На потолке два плафона освещения
Передний - девятошный, уже поменял Задний еще не знаю от чего Двери
Впереди в дверях какие-то динамики, еще не рассматривал. Сзади - просто дверь. Длиииинннная Диван сзади
Просо диван, под два пассажира. Втроем уже не удобно, если только совсем не далеко ехать.
Размер сзади - просто не знаю как фотографировать. Аппарат вею красоту не передает |
|
| Автор: | YuriyGaz [ 06 авг 2012, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
RMaks писал(а): Впереди - совсем ни чего не обычного.
Стандартный 2141 А мне всегда казалось что у них другая тарпеда, и фото много видел с другой торпедой, или их много разных? |
|
| Автор: | Cyber Fox [ 06 авг 2012, 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
RMaks писал(а): Впереди - совсем ни чего не обычного. Стандартный 2141 Ну не совсем... торпеда немного отличается... Магнитола не там де надо и кнопки управления светотехникой\аварийкой... Они вместо стандартных мордодуев стоят... RMaks писал(а): Задний еще не знаю от чего Скорее всего обычный SPAL хотя может что-то поинтереснее ![]() RMaks писал(а): Размер сзади - просто не знаю как фотографировать.
Аппарат вею красоту не передает Та да... Просто красота... На 2141 не мало пространства, а тут вообще хоть пляши... |
|
| Автор: | Денисюк Василий [ 06 авг 2012, 15:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, сзади места ого-го! |
|
| Автор: | RMaks [ 06 авг 2012, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Денисюк Василий писал(а): Да, сзади места ого-го!
Ага )) |
|
| Автор: | RMaks [ 07 авг 2012, 09:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ни фига не грузовик ((( По привычке кинул в багажник пару мешков цемента и три с АБСкой. Морда вывесилась ( Ни какого феншуя в подвеске нет |
|
| Страница 6 из 25 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|