Автоклуб "Москвичемания"
https://moskvichemania.ru/

Мой АЗЛК 2141 "Белый Князь"
https://moskvichemania.ru/topic241.html
Страница 14 из 82

Автор:  Максим [ 03 июн 2008, 09:46 ]
Заголовок сообщения: 

Я вот если чесно читая форум уже очень долго, немогу догнать идею подать стойки вперёд. Ну ложатся колёса, да неплохо, но у меня на 41 было как с завода и тоже неплохо. Лично я думаю, что во всей этой байде есть свои минусы которых щас невидно но вылезут потом, и дай бог чтоб это были не стойки и не лонжероны. И потом как будет регулироватся развал, стаб подаст колесо внутрь, как сайлентблок? как резиновые чашечки на рычаге? Получается сайлентблок наперекос станет, недоганяю кароче...

Автор:  Cyber Fox [ 03 июн 2008, 19:54 ]
Заголовок сообщения: 

Ну я вот тоже думаю что нагрузка на стойку возрастет... Неможет быть чтобы так все просто получалось. Кинематика подвески четко рассчитанна на заводе, любые изменения могут привести к непредсказуемым последствиям.

Автор:  Cyber Fox [ 22 июн 2008, 21:58 ]
Заголовок сообщения: 

На выходных згонял на море с семьей :) Хорошо отдохнули, Князюшка ни разу не подвел ! :) А спать в нем вобще шара ! :) Сидушки раскинул и как на диване ! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Slavamaz [ 23 июн 2008, 07:02 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
На выходных згонял на море с семьей

а морЭ где? :neutral:

Автор:  Cyber Fox [ 23 июн 2008, 09:51 ]
Заголовок сообщения: 

Это в Затоке... Чуть дальше чем вы отдыхали...

Автор:  Cyber Fox [ 23 июн 2008, 11:04 ]
Заголовок сообщения: 

А вот как я переделывал крепление бампера... За одно поставил новую вставку под номер (моя лопнувшая была) и правильную резинку на бампер.

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Myrik86 [ 23 июн 2008, 18:43 ]
Заголовок сообщения: 

Обясни суть переделки креплений бампера - и зачем ето делать , а то я не понял . Чем тебя не устраивали заводские крепления ?

Автор:  Amper [ 23 июн 2008, 18:53 ]
Заголовок сообщения: 

Myrik86 ты шо не понял? там же правильную резинку поставили!!!
:mrgreen:

Автор:  Slavamaz [ 23 июн 2008, 20:27 ]
Заголовок сообщения: 

Myrik86
подозреваю, что бампер уже не заводской стоИт, без усилителя внутри и крепление его к кузову даже удовлетворительным назвать трудно, вот и извращаются люди.

Cyber Fox
а резинку на бампер откуда взял? Мне б на передний, да и на задний тоже :lol:

Автор:  Myrik86 [ 23 июн 2008, 22:03 ]
Заголовок сообщения: 

Slavamaz
Да ти правий - там на другій фотці видно сквозні дирки під болти - бампер такий коштує 350 грн в нас - тіпа під завод но якість далека від рідних . Такий в мене є битий передній бампер - пацан віддав за 10 грн мені - сказав - бампер гавно - найшов за 200 грн собі б\у но заводський .
Резінка нового обрасца - тіпа вже не клеїться і не притягується скобами а тупо засувається на внутренній край бампера . Такі резинки в нас мали б бути - д.Слава собі при ремонті свого 41го ставив . Но задоволення не їз дешевих як мені помниться і мені ті гроші впадло було давати за резинку - щось порядка 60 грн ........... може помиляюсь но ціна мені не сподобалась .
Amper - :mrgreen: насміявся від душі - дякую :wink:

Автор:  Cyber Fox [ 23 июн 2008, 23:42 ]
Заголовок сообщения: 

Amper писал(а):
там же правильную резинку поставили!!!


Леха а в глаз ? :)

Slavamaz писал(а):
подозреваю, что бампер уже не заводской стоИт, без усилителя внутри и крепление его к кузову даже удовлетворительным назвать трудно, вот и извращаются люди.


Абсолютно прав ! :) Резинки у нас стоят 25 грн штука. В скотости буду на базаре, если будут то и тебе возьму... Самому на передний бампер надо.

Автор:  Cyber Fox [ 23 июн 2008, 23:43 ]
Заголовок сообщения: 

Да и мурику пластмасску глянуть надо... Авось уже появились...

Автор:  Dimon_F [ 24 июн 2008, 16:14 ]
Заголовок сообщения: 

Cyber Fox писал(а):
Amper писал(а):
там же правильную резинку поставили!!!


Леха а в глаз ? :)



В глаз мы и сами могем, и не токо в глаз :twisted:

Автор:  Amper [ 24 июн 2008, 17:27 ]
Заголовок сообщения: 

Охренеть!!!!!!!!!!

Автор:  Myrik86 [ 24 июн 2008, 23:18 ]
Заголовок сообщения: 

ну треба мені ту пластмаску Андрюша , а тим більше від тебе . Вона і так в прок не піде , я думаю якщо захочу то і тут її найду , чи мені свобідно дядя купить і вишле - не велика біда . Дякую за велике бажання помогти

Страница 14 из 82 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/