Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 27 апр 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 23:08 
Не в сети
Злой Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:47
Сообщения: 2757
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: ИЖ ИЭ - 412. 1982 г.в.
кстати замена всей проводки мне тоже скоро предстоит. уже как бы и пора за 29 лет. уже некоторые провода штучно менялись. на дворниках на печке на освещении. всё работает пока что исправно но все равно время к этому подходит. плюс надо будет еще добовлять провода и преды под дополнительное электрооборудование, которое будет устанавливаться. и вот подумываю про генератор по мощнее. т.к. нагрузка будет существенная. :)

_________________
ИзображениеНе убегай от снайпера,умрешь уставшим!)

Водку пить, это вам не спортом заниматься - тут здоровье надо иметь.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 00:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:23
Сообщения: 313
Откуда: Одесса
GIF-65
У меня этот масик доживает последние недели. Если ничего не случится экстраординарного- через пару недель буду ездить на 2140, а этот думаю баксов за 350 продать. Чтоб долго не мучиться.
Там механическая составляющая, ходовая, двигун-в отличном состоянии. Дно не гнилое совсем, подгнивает только обвес-дверки, крыло левое переднее, и то потому-что подмято и без грунта снизу. Пдкрыльники на месте-под ними чисто.А так-тоже все в порядке. Проблема основная-дедушкино наследство в электрике. Кроме гены. Гену сам менял на новую. А, ну и вакуум заглушен. В общем по мелочи.
По этому нет особой тяги ковырять проводку не испытываю. В данный момент юзаю его как рабочий транспорт, по мере возможности поддерживаю в порядке. А так как это рабочий транспорт-приключение с фарами мне ой как взападло оказалось. Кстати, если кого-то интересует аппарат-говорите. В любом варианте он будет продан. Просто жду когда отчим с дачи с карточкой приедет чтоб снять бабло на 2140, а колеса надо. Из-за этого еще на нем

_________________
Это вам не шубу в трусы заправлять!
ИЖ 412 ИЭ 1974 г. в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB