Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 30 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:46 
Не в сети
Неутомимый Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:35
Сообщения: 10389
Откуда: Ильичевск
Модель Автомобиля: Азлк 2140 Заз Ланос 412
а ну тот шо я вылаживал я так и думал)) я пок адругих хороших магазинов не нашел) Вот ты Юра не успокоишся)))

_________________
Я езджу на: Москвич 2140 (Желтый дедушка) и Заз Ланос Хэтчбек Синий-престиж
Флудеры - самая древняя профессия. Кто-то рисовал на стенах мамонтов, а флудеры много-много оленей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:03 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:52
Сообщения: 2431
Откуда: Одесская обл.,г Березовка
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141 "Борзый Чарли" Chevrolet Epica
FightWolf писал(а):
а ну тот шо я вылаживал я так и думал)) я пок адругих хороших магазинов не нашел) Вот ты Юра не успокоишся)))

Я чет не понял,чего мне успокаиваться..?

_________________
Москвич-это машина для души,а душой пренегребать нельзя!!!
АЗЛК 21412 "Борзый Чарли",89г.в


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:59 
Не в сети
Неутомимый Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:35
Сообщения: 10389
Откуда: Ильичевск
Модель Автомобиля: Азлк 2140 Заз Ланос 412
да это я так между прочим)) на что планируеш пересесть?

_________________
Я езджу на: Москвич 2140 (Желтый дедушка) и Заз Ланос Хэтчбек Синий-престиж
Флудеры - самая древняя профессия. Кто-то рисовал на стенах мамонтов, а флудеры много-много оленей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:57 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:52
Сообщения: 2431
Откуда: Одесская обл.,г Березовка
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141 "Борзый Чарли" Chevrolet Epica
Пока Нива стоит на работе полуразобранная и неизвестно сколько времени она еще будет стоять.А колеса нужны,было решено на время купить что-то. Основные критерии было что-то из нашепрома,с нормальным видом и более-менее живое состояние.
Долго не искал,товарищ свой тазик продавать стал,тем более я эту машину знаю очень хорошо.Дороговато немного правда,но решено было брать.
Вот оно...
Изображение
Изображение
Изображение
Инфу о машине можно прочитать сдесь http://moskvichemania.ru/topic1347-30.html
P.S Не судите строго,что таз,я остался истинным Москвичеводом.Каждый день просматриваю обьявы о продаже...Ищу свежего Святогорчика или широкофарника с дизелем в вменяемом состоянии.Если что путнее найду,с удовольствием вернусь в ряды москвичводов!

_________________
Москвич-это машина для души,а душой пренегребать нельзя!!!
АЗЛК 21412 "Борзый Чарли",89г.в


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:25 
Не в сети
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 21:42
Сообщения: 551
Модель Автомобиля: Москвич-412 ИЭ ИЖ
P.S Не судите строго,что таз,я остался истинным Москвичеводом :lol: :lol: :lol: под столом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:01
Сообщения: 6701
Откуда: Николаев
Модель Автомобиля: ИЖ 21251 комби, АЗЛК 2140 SL
AkaDEMik
сколько раз я это постил, но никто так и не запомнил

Москвичевод — человек, который любит Москвичи и ездит на них не по принуждению, а потому что ему это нравится. Отличается от тазовода умом и сообразительностью, склонностью к грамотному усовершенствованию своей машины, растущими не из ж…пы руками, а также дружелюбием, готовностью помочь ближнему и в целом позитивным взглядом на мир. Может пересесть на другую машину, иномарку или даже на ВАЗ, но в душе оставаться москвичеводом.

_________________
в электрике существует всего две неисправности - нет контакта там где он должен быть и есть контакт там где он не должен быть!

тот кто ищет тот что-то знает ;)

Если всю мочу собрать,сделать всё умело -
Можно Солнце обоссать - чтоб оно шипело!

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

мой конь ИЖ-412 - БСЗ, Solex21083, тазобак, волгоГТЦ и немного по мелочи - уже труп
ИЖ 21251 - всё что было хорошего на 412-ом снято и установлено сюда ))
АЗЛК 2140 SL первый по настоящему мой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 16:14 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:08
Сообщения: 2709
Откуда: Крым Керчь
Модель Автомобиля: АЗЛК 214101
sirvlaser
это точно , я тоже люблю москвичи , и он стал моей первой машиной -2138 , после было несколько разных , но все равно тянуло купить 41й,
и ни чуть не жалею , были бы новые купил бы не задумываясь.

_________________
АЗЛК 2141 , 1,6 ваз , 213вал, 073 карб , SECU -3 , автоподсос .электростеклоподъемники , доводчик .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 16:18 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:08
Сообщения: 2709
Откуда: Крым Керчь
Модель Автомобиля: АЗЛК 214101
AkaDEMik
на днях ехал за одной нивой так и не понял что там с мостом сделали , такое впечатление что снизу к чулкам и корпусу редуктора приварили сплошной тавр , правда от редуктора он сходит на нет к колесам , ну и рычажная система вместо тяги панара .

_________________
АЗЛК 2141 , 1,6 ваз , 213вал, 073 карб , SECU -3 , автоподсос .электростеклоподъемники , доводчик .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:08 
Не в сети
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 21:42
Сообщения: 551
Модель Автомобиля: Москвич-412 ИЭ ИЖ
sirvlaser писал(а):
AkaDEMik
сколько раз я это постил, но никто так и не запомнил

Москвичевод — человек, который любит Москвичи и ездит на них не по принуждению, а потому что ему это нравится. Отличается от тазовода умом и сообразительностью, склонностью к грамотному усовершенствованию своей машины, растущими не из ж…пы руками, а также дружелюбием, готовностью помочь ближнему и в целом позитивным взглядом на мир. Может пересесть на другую машину, иномарку или даже на ВАЗ, но в душе оставаться москвичеводом.

Тоесть из вышесказанного можно понять, что тазоводы, вологоводы и т.д. убогие умом, и не в состоянии грамотно усовершенствовать свои автомобили, а так же не в состоянии помочь ближнему.
Могу сказать одно, москвичевод, этот тот который имеет у себя в собственности хотя б один нормальный живой (стоковый, или модернизированный) москвич и хотя б по праздникам или на сходки или просто для души на нем ездит. А то, что он у человека когда то был москвич, и после уже сменена не одна машина, и он не покупает больше москвич, а все, что угодно но не москвич, то зачем писать такую чхню, что я в душе москвичевод, это пахнет истинным цирком. И не надо писать, что тазоводы это тупые люди у которых кривые руки, они тоже люди у них тоже есть очень интересные машины и модернизации, и многим на этом форуме есть чему у них же поучится.
P/S Езжу на Ниве, купил копейку, но в душе я москвичевод, а я в душе капитан межгалактического крейсера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:13 
Не в сети
Опытный Халявщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:10
Сообщения: 4476
Откуда: Одесса-мама:)
Модель Автомобиля: АЗЛК-21412, 1990гв, УЗАМ 331.10
Копье за 2600 :shock: :shock: :shock: тогда своего 41го я могу выставлять на продажу за 4к %)
Не, я наверно точно чтото не понимаю в ценах на машины, в особенности на Жигули...

_________________
Ну и что, что не отремонтировал - зато посмотрел, что внутри!
Мой глушитель не гнилой, мой глушитель прямоточный. Дырки в крыльях - стиль такой, и чугунный бампер прочный!
Слепая вера в своих лидеров, да и во что бы то ни было, приведет к тому, что вас просто-напросто убьют! (с) Bruce Springsteen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:01
Сообщения: 6701
Откуда: Николаев
Модель Автомобиля: ИЖ 21251 комби, АЗЛК 2140 SL
Aries
не знаю как у вас там, а у нас полно тазов с тюнинхом с наклейками, лампочками, молдингами и прочей хренью и при том с дымящим двигом. откуда там смекалка? пошол на рынок в китайские палатки и накупил по три рубля за кулёк, а потом пришел в гараж и начал мостить лишь бы куда. не спорю что есть умные, умелые и прочие. у меня лично есть друг, который на копейке ездил. умный сообразительный парень. продал копьё, купил ескорт. про копейку отзывается хорошо, но он в жизни никогда больше не купит нашепром и не сядет за руль той же копейки. а в "моём" определении москвичевода русским по черному написано "Москвичевод — человек, который любит Москвичи и ездит на них не по принуждению, а потому что ему это нравится". то что истинный москвичевод отличается умом и сообразительность - кто поспорит? про других ничего не сказано. это твои личные домыслы. но на тот же таз, газ и прочие чего хочешь найдешь в продаже от качественных расходников до полного свап-комплекта инжектора например. оттуда некая скудность фантазии. у нас ограничен ассортимент, но в этой связи неограничена фантазия. по другому никак. либо на стоке ездить и говно покупать вместо нормальных расходников и кричать что москвич трактор либо ухищряться и ездить на достойном авто.

_________________
в электрике существует всего две неисправности - нет контакта там где он должен быть и есть контакт там где он не должен быть!

тот кто ищет тот что-то знает ;)

Если всю мочу собрать,сделать всё умело -
Можно Солнце обоссать - чтоб оно шипело!

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

мой конь ИЖ-412 - БСЗ, Solex21083, тазобак, волгоГТЦ и немного по мелочи - уже труп
ИЖ 21251 - всё что было хорошего на 412-ом снято и установлено сюда ))
АЗЛК 2140 SL первый по настоящему мой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 21:35 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:52
Сообщения: 2431
Откуда: Одесская обл.,г Березовка
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141 "Борзый Чарли" Chevrolet Epica
Aries
Я никому ничего не буду доказывать!То что я ежжу на других авто,это ниочем не говорит.У меня был Москвич и паралельно могло быть еще пару машин,как ино,так и тазов.
В Москвиче постоянно хочется что-то доработать,улучшить,выделиться,а на эту машину я смотрю просто как средство передвижения!MADCAT
MADCAT
Ген,да не важно какая машина,главное состояние и возраст.Да и нужно реально смотреть и оценивать.Тут состояние кузова,не побоюсь этого слова,идеальное!Все зазоры одиннаковые,двери закрываются очень легко и не надо хлопать!Гнили и ржавчины нет!Все остальные узлы тоже в хорошем состоянии.
Да,согласен,дороговато,но тут знаеш за что отдавать!Я ее забрал за 2400у.е

_________________
Москвич-это машина для души,а душой пренегребать нельзя!!!
АЗЛК 21412 "Борзый Чарли",89г.в


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 05:58 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:40
Сообщения: 2805
Откуда: Одесса-Черноморск Украина
Модель Автомобиля: АЗЛК-2140 "Москвич" 1988г.в. белый
sirvlaser писал(а):
Москвичевод — человек, который любит Москвичи и ездит на них не по принуждению, а потому что ему это нравится.

Остальное лишнее.

_________________
azlk 2140 1988г.в.
Все равно его не брошу,потому что он хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 08:16 
Не в сети
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 21:42
Сообщения: 551
Модель Автомобиля: Москвич-412 ИЭ ИЖ
AkaDEMik
Да я тоже ничего доказывать и не собирался, просто смешно выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 18:00 
Не в сети
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:42
Сообщения: 1432
Откуда: Одесская обл г.Ильичевск-пгтАлександровка
Модель Автомобиля: Samara 2115 2006г
Главное надо быть людьми а не собаками. В каждом автомобиле есть + и -, и не будем обсуждать москвичевод лутше или хуже, еще про самолеты и верталеты давайте поговорим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB