Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 26 апр 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 07:36 
Не в сети
Вникающий

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:09
Сообщения: 540
Модель Автомобиля: Mercedes Benz
Я думаю что тему надо было закрыть еще сразу после ее создания.
Из того что я читаю я понимаю одно - автор темы не разбирается вовсе в карбюраторах.

CyberFox я никого обидеть не хочу, просто мы тут все зря горло рвем.

pandex
Если ты не разбираешься в устр-ве читай книгу, никто тебе здесь ничем не поможет, ты здесь тратишь время чужое и свое. Не надо лениться читать. Посидишь с книгой и с карбюратором в руках 2-3 дня и все поймешь, и не будешь задавать вопросы о прокладках и чистить порошком карбюратор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 07:48 
Не в сети
Мудрец

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:00
Сообщения: 1604
Откуда: Азия
Модель Автомобиля: Москвич ИЖ 412 - 1978 года
Ещё вопрос эмульсионую трубка она тоже есть для 1 и 2 камеры как их отличить? и есть ли разница как их устанавливать?? перед зад у них есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 07:51 
Не в сети
Неутомимый Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:35
Сообщения: 10389
Откуда: Ильичевск
Модель Автомобиля: Азлк 2140 Заз Ланос 412
не все могут понять книгу, и всех высокотехнических терминов) и поэтому срашивают на форуме, для этого форум и существует.

_________________
Я езджу на: Москвич 2140 (Желтый дедушка) и Заз Ланос Хэтчбек Синий-престиж
Флудеры - самая древняя профессия. Кто-то рисовал на стенах мамонтов, а флудеры много-много оленей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 07:53 
Не в сети
Мудрец

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:00
Сообщения: 1604
Откуда: Азия
Модель Автомобиля: Москвич ИЖ 412 - 1978 года
Всем сорри погоричился и не втему ответил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 07:55 
Не в сети
Мудрец

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:00
Сообщения: 1604
Откуда: Азия
Модель Автомобиля: Москвич ИЖ 412 - 1978 года
FightWolf писал(а):
не все могут понять книгу, и всех высокотехнических терминов) и поэтому срашивают на форуме, для этого форум и существует.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:40 
Не в сети
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 21:42
Сообщения: 551
Модель Автомобиля: Москвич-412 ИЭ ИЖ
Не могу понять мне пишут что агрессивно себя виду и т.д. Я соглашусь где то был довольно резок. Но вот в данный момент читая эту тему дальше, я просто физически не могу понять к чему ее раздувать, если топикстартеру уже ответили с лихвой, что причина в карбюраторе, и по форуму ему никто, его не отремонтирует. И ответить, что произошло с "20ти летним" карбом это на грани фантастики. Из своей практики я понял одно, и железно, что карбюратор который отработал 8-10 лет вообще нет никакого логического смысла перебирать и ремонтировать, это мусор (зря потраченное время, деньги на РМК, и мучение самой машины). То есть из вышеперечисленного ясно, что проблема в карбюраторе судя по фотографиям (сделанные калькулятором "юмор") этот карбюратор уже умер в прошлом веке, и все эти движение воскрешение мертвого (я прекрасно понимаю, что есть финансовые трудности) и карбюратора не самая дешевая запчасть в автомобиле, но зачем лохматить бабушку, если ему пришло время то оно пришло. Надеюсь ответил не агрессивно и доступно.
P.S. Я не сторонник флуда, и люблю краткие и содержательные ответы, и само собой не сенсей и не гуру в автомобильной части, но тем не менее во всем нужно сначала разобраться по максимуму самому, и если, что то не дополнял или вовсе не понял то тогда уже отписываться на форуме. а когда появляется тема "Памагите завести машину чет не заводится) то тут я уже не понимаю наши модеров которые сами дают движение флуду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:31
Сообщения: 8803
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: МЗМА 403, '64; ALEKO 21412S, '90; Toyota Cresta GX81, '92; Suzuki Vitara SV620, '96
Все ребятки надоели... Награды выдал... :moder: Кто на очереди ?

pandex писал(а):
Ты думаеш ты самый умный что ли? Не хочеш не отвечай не чего не кто не кого не заставляет, и книжек прочёл уже не одну...


Еще раз увижу оскорбление, пиняй на себя, второй раз церемониться не буду... Это первое... Второе раз прочтение книг не дает результатов, то наверное стоит поискать причину в себе... Книги написаны очень простым языком, сложного ничего нет...


FightWolf писал(а):
не все могут понять книгу, и всех высокотехнических терминов) и поэтому срашивают на форуме, для этого форум и существует.


Саша, еще раз с такой репликой вылезешь, тоже не обижайся... Форум существует для людей которые что-то знают или хотят знать... И хотя бы понимают основы... Если нет понимания книги, такому человеку уже ничто не поможет...

За сим тему закрываю. Т.к. переросла в откровенный флуд. Все вопросы в ЛС.

_________________
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Девиз клуба: «Москвичевод, ВСЕГДА ВПЕРЕД !!!» ©_datsun_
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB