Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 16 апр 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Считаете ли вы нужным данный ресурс ?
Да 81%  81%  [ 13 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Мне всеравно 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 18:54 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 11:46
Сообщения: 2175
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: Ферарри для бедных
Slavamaz не гони к тебе нету вообще ни каких претензий, хотя одна есть....

_________________
Alfa-Romeo 33 1.3 79 л.с.
Если на все минусы нашей жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Танк может пройти по лесу, если вес танка больше, чем диаметр
деревьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 18:58 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 11:46
Сообщения: 2175
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: Ферарри для бедных
jeepWM вот в этом ты прав, не нам судить шо у них там за дела.

_________________
Alfa-Romeo 33 1.3 79 л.с.
Если на все минусы нашей жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Танк может пройти по лесу, если вес танка больше, чем диаметр
деревьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 18:58 
Не в сети
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 14:08
Сообщения: 1189
Откуда: Ужгород
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141
Amper писал(а):
Slavamaz ...хотя одна есть....

весь внимания :roll:

_________________
Лучьше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
=АЗЛК 2141, 1.6 ВАЗомотор, БСЗ, Солекс 053, ЭСП, ОТ, ПВТ, ЭУЗ=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 19:01 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:14
Сообщения: 5354
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: АЗЛК 2140
Slavamaz
и ты еще морозишся????? шо не знаешь почему? подумай хорошо!

_________________
в пиве сила, а в воде микробы!
по вашему желанию сделаю из короткого замыкания, длинное!

Странно... Ток переменный, а бьет - постоянно...

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года???

Не хотите по хорошему- уберём вазелин...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 19:13 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 11:46
Сообщения: 2175
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: Ферарри для бедных
Slavamaz ну ты же в курсе

_________________
Alfa-Romeo 33 1.3 79 л.с.
Если на все минусы нашей жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Танк может пройти по лесу, если вес танка больше, чем диаметр
деревьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 19:20 
Не в сети
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 14:08
Сообщения: 1189
Откуда: Ужгород
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141
Amper
Dimon_F
Мля, пацаны, ну чесно не получается приехать, ПОКА ЧТО, но очень хочеться, чесно.

_________________
Лучьше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
=АЗЛК 2141, 1.6 ВАЗомотор, БСЗ, Солекс 053, ЭСП, ОТ, ПВТ, ЭУЗ=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 22:26 
Не в сети
Неутомимый Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 22:47
Сообщения: 317
Откуда: Украина , г. Мукачево
Вобщем все почалося задовго до того як це все виплило на форумі . Все почалося з обіцянок Фокса в допомозі з компом , потім з пластмаскою , потім в розмові , потім в нездійсненних бажаннях адміна , дзвінках про допомогу з моєї сторони ..... Так получилося що склалася думка що дорогий адмін знає лише говорити а відповідати не хоче за те що пообіцяв чи навіть планував зробити для себе ( а за то берем високу планку но дострибнути до неї не можем ) . Тому не лише в мене а в більшої частини форумчан склалася думка пустозвона .
Одна хороша людина кинула ссилку іі сказала що якщо хочу щоб піднявся настрій - прочитай . Я звичайно маючи вільний час прочитав ту ссилку на форумі . І моя думка про адміна тоді не помінялася а тільки підтвердилась . Після цього я на форумі написав в темі Фокса вот що ( за одно і ссилка на форум ) ..............
От: Cyber Fox
Кому: Myrik86
: 04-07-2008, 07:32
Тема: Это переходит все границы приличия.....
Вова.... Я кажется предупреждат тебя по поводу язвительных месаг в мою сторону... Посему отвечу сдесь...

Цитата:
дали мені добрі люди силку на форум для любітелів Скутерів . Там про москвіч нічого не сказано , но все ж ця силка має пряме відношення до цього форума
http://osc.od.ua/forum/index.php?showtopic=8803&st

Цитата одного знайомого -
Ребят, с закисью ненадо связываться... Особенно если вы к ней не готовы и незнаете последствий... Здесь правильно привели пример Джокера (земля ему пухом, знал я его хорошо)... И правильную фразу сказали "Мощный мотор - ошибки не простит"... Я на 4 колесах с закисью ездил, и неправильно отрегулировал... Так до сих пор помню как ГБЦ пропеллером скрутило и одним углом пробило капот ! Хорошо хоть передние шпильки выдержали, и просто погнулись... А уж на 2-х колесах это будет страшнее.....
А тепер питання для прикола пообщатися , бо і так форум тихий якийсь -
1. ти справді знав того чоловіка "Джокера" лічно , чи знав його як напевно знало пів Одесси і Одеської області . То тіпа так як знає вся країна що в нас президент Ющенко і бачили його в живу . Розкажи при яких обставинах ви так добре знались , може ти на "апельсіні" з ним ганяв


Да я был знаком с Джокером, мы небыли "лепшими корешами", но я его знал ! А вот при каких обстоятельствах это уже не твое шпионское...

Цитата:
2. Ти їздив на якійсь машинці з закисью азота ? Ти його встановлюєш серійно ? та ще й напевно маєш кучу приборів і сканерів щоб його настроїти ( я за зубило і молоток не казав ) . І як так пропелеером головку скрутило - то що "вертухайчики " були . То вот істинна причина смерті апельсина - не догнав супру бідний - загинув в бою - уважуха йому і його хазяїну .


На машине с закисью тоже ездил, но не устанавливал. Это была машина бывшего соклубника по club.azlk.ru И между прочим Москвич По поводу его настройки скажу только одно... Юзайте поиск в Инете, там много чего есть...

Цитата:
3. Но то вже не в щот но все ж напишу - бо так ти мене Андрюша порадував . шо напевно на рік продовжив мені життя .....
Ти казав що знаєш ліпити бампера і робив тюнінговані бампера на Ваз зубилу колись свому другу чи щось таке . Де ж твії супер мега обвес на Князі . Як адмін ти змушений поставити на нього обвес , діски , панель , сигналку , ЕСП , ксенон , занизити , а ще забув гідроусілітель , кондиціонер , прямоток , ну і канешно закісь азота - ти ж його спокійно вже знаєш настраювати і без книжки . та і нас навчиш



Когда я этим занимался я учился в универе и небыл женат... А сейчас семья и работа... Просто нет времени. И как админ я никому ничего не должен в этом отношении !

А я так вижу что у тебя времени дофига чтобы фигней страдать... Про Апельсина, если неумеешь читать, то не делай предположений что с ним случилось... Или почитай форум, там все написанно...

Я терпеливый человек, но всякому терпению приходит конец... Вова я еще раз прошу (нехочу просто прибегать к другим мерам) Не разводи флейм, если я тебе не нравлюсь в силу некоторых факторов (но в основном ненравлюсь что не доставил деточке пласмаску для машины корорая в дифиците находится), то пожалуйста решай это со мной непосредственно. Или уходи тихо (нехотел я этого говорить но вынудил), после некоторых вещей мне уже факт этого события паралелен. НО НЕ РАЗВОДИ ХЕРНЮ !!!!!! Я знаю что любой факт можно перекрутить на свой лад, чем собственно ты и занимаешься.
И вобще с каких таких пирожков ты возомнил что имеешь право в чем либо меня упрекать ? И требовать у меня ответа на твои издевательские вопросы ? Причем пол беды если бы ты был Одессит и каким то боком со мной пересикался. Но ты живешь черти где и понятия не имеешь чем я когда-то занимался... Я просто немогу понять твоей логики. Унизить админа (или кого бы то нибыло еще) дабы показать какой ты крутой пацан ? Причем из-за мелочи... Ах да я забыл про переустановку Винды... Дык блин в Сети по поводу этого тонны всего, в конце концов у вас должны продаваться книги по этой тематике !!! Да я признаю что я не помог, что я забыл... Но это ж не конец света в конце концов... Так вот своим таким поведением ты показываешь что сам глупый пацаненок, который думает что все ему должны !!! И если что-то ему не сделали, то нужно сразу обсырать этого человека ибо я крут, а он ничто !

И еще раз говорю... Успокойся. Нехочу я тебе давать предупреждения. Но если не прекратишь такое поведение в мой адрес, то прийдется...

А це вже адмін тихенько прибрали щоб ніхто з нього не посміявся так як я ( хоч я не сміявся в зло , а просто від душі ) . Це було вислано мені в лічці . Знято з мене два плюсика скоріше всього заа цю ерунду і так далі . а потім частина моїх сообщеній почала пропадати з форума чи редагуватися . почалися в асьці прохання адміна до форумчан познімати з мене там ті плюсики ( ніби вони мені нужні ) , а раз було захотів якщо чесно зняти з Фокса плюсик - так мій відзив безслідно пропав і репутація залишилась нетронутою . Безпредел получається ...

Що я про це все думаю .... Мені лічно це реалньо все неподобається і це безправья на рахунок адміністрування . Я лічно сюда сам не зайшов а хтось мене просив . Чого я так згадував апельсина , то по ходу якщо розібратися то ми сидимо на форумі того ж погибшого апельсина ( увійдіть в пошук клуб москвічеманія і зайдіть - побачите який там сайт а в приложенію до сайта є форум наш . Тому адекватно питав адміна - де ж загинув апельсин і з яким Джокером він ганяв і як від закисі азота в тебе головку покрутило . Чи то було все ві сні ? :wink: .
Дуже цікаво на це все подивитися і почитати . Як хтось казав - є на форумі паро людей які реально щось роблять з машинами , є хороші люди на форумі і є адмін .
Вот і рішай потрібен він чи не потрібен , но як хтось підмітив , якщо піде з форума паро людей - то форум буде мертвий , або буде на форумі один трьоп , обговорення , або максимум адмін залізе в розумну книжку і прочитає всі параметри які необхідні в даному випадку .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 23:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:31
Сообщения: 8803
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: МЗМА 403, '64; ALEKO 21412S, '90; Toyota Cresta GX81, '92; Suzuki Vitara SV620, '96
Нехотел я в теме писать но прийдется...

Myrik86 писал(а):
то по ходу якщо розібратися то ми сидимо на форумі того ж погибшого апельсина


Вова ты сидишь на форуме клуба... А сама клубная страница это моя страница в Инете... Причем здесь Апельсин или так шоб докопаться ?

Myrik86 писал(а):
де ж загинув апельсин і з яким Джокером він ганяв і як від закисі азота в тебе головку покрутило . Чи то було все ві сні ?


Еще раз адекватно повторяю... Про апельсина почитай на форуме, вроде не глупый, сам найдешь...

С чего ты взял что я с Джокером гонял ? Или это тебе приснилось ? :) Я с ним был знаком по универу... Вот прикол, учились в месте... На дружественных факультетах... И Супру я его знаю когда она только у него появилась (из-за номера его то и познакомились) А потом просто небыло времени общаться так и разбежались. Так кому чего приснилось ?

Опять же по поводу навыков чтения и понимания, где на сайте ОСК ты нашел у понимание о том, что я ездил на своей машине с закисью ? Или покрайней мере был пилотом этого авто ? Шо опять тебе приснилось ? Или если я скажу что я "ездил" на поезде, то это автоматически говорит о том что я был в роли машиниста ? Вова кажется ты реально недопонимаешь русский язык со всей его контекстностью... :)

А головку и впрям выворачивало, тока вот опять прикол... Ничего не сказанно что это была опять же таки моя машина и тем более что это был Апельсин... А про фразу "и неправильно отрегулировал..." скажу только одно, действительно был мой прокол... Попросил знакомый ему найти статьи про закись и описание установки, нашел... Собрали и я спорол бока при настройке, дал не ту пропорцию доп. топлива... Ну вобщем и сами дохрена намудрили не консультируясь со спецами...

Так что Вова еще раз прикинь кто из нас неправ... И кто без основательно поливает людей грязью ? То что у меня с Одессе есть мои "почитатели", которые рады разогнать наш форум и клуб ибо их скончался это да... А они тебя взяли и заюзали как самого реактивнога, а ты еще и повелся как маленький...

_________________
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Девиз клуба: «Москвичевод, ВСЕГДА ВПЕРЕД !!!» ©_datsun_
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 23:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 16:50
Сообщения: 214
Откуда: Одесса
Cyber Fox
интересно кто это хочет разогнать ваш клуб ?? интересно что это за гнусные личности???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 23:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:31
Сообщения: 8803
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: МЗМА 403, '64; ALEKO 21412S, '90; Toyota Cresta GX81, '92; Suzuki Vitara SV620, '96
Не ты, не бойся... :) К тебе ноль претензий.

Эти личности это мой личный гембель... Хотят, не хотят... Но пакастят они регулярно... Уже второго человека вот так вот накручивают, ссылочки дают... Причем всегда выбирают человека ранее меня незнавшего, т.е. типа они "открывают глаза"... Ну и человек лезет всем правду рассказывать, а вот какова она правда... Это уже другой вопрос...

_________________
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Девиз клуба: «Москвичевод, ВСЕГДА ВПЕРЕД !!!» ©_datsun_
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 23:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:31
Сообщения: 8803
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: МЗМА 403, '64; ALEKO 21412S, '90; Toyota Cresta GX81, '92; Suzuki Vitara SV620, '96
Myrik86 писал(а):
потім в нездійсненних бажаннях адміна , дзвінках про допомогу з моєї сторони .....


Это ж какие мне интересно у меня незбыточные желания ? :) И что-то неприпомню что бы я тебе звонил... По аське спрашивал, ну помню на Новый Год СМС посылал... Вова блин делись травой :)

_________________
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Девиз клуба: «Москвичевод, ВСЕГДА ВПЕРЕД !!!» ©_datsun_
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 04:24 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:14
Сообщения: 5354
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: АЗЛК 2140
Cyber Fox
какая трава :shock: ты даже пиво не пьешь !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 07:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:31
Сообщения: 8803
Откуда: Odessa, Ukraine
Модель Автомобиля: МЗМА 403, '64; ALEKO 21412S, '90; Toyota Cresta GX81, '92; Suzuki Vitara SV620, '96
Dimon_F писал(а):
какая трава ты даже пиво не пьешь !


Не ну по такому случаю... :) Шоб хотя бы претензии понять... :)

_________________
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Девиз клуба: «Москвичевод, ВСЕГДА ВПЕРЕД !!!» ©_datsun_
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 07:28 
Не в сети
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 14:08
Сообщения: 1189
Откуда: Ужгород
Модель Автомобиля: АЗЛК 2141
... Посему скажу. Кажись всё потихоньку встаёт на свои места. Народ проголосовал "ЗА" сохранность клуба. Думаю лезть "глубже" в жизнь людей мы не имеем права (обращаюсь ко всем, кроме Фокса и Мурика), они и так открыли нам больше чем следовало. Так что предлагаю сделать выводы для себя и пожелать, чтоб ребята тоже помирились и остались друзьями. Кому с кем общатся, отвечать на вопросы или нет - решать каждому из нас, главное чтобы это небыло во вред всему клубу!! (ИМХО)

_________________
Лучьше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
=АЗЛК 2141, 1.6 ВАЗомотор, БСЗ, Солекс 053, ЭСП, ОТ, ПВТ, ЭУЗ=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 19:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 16:50
Сообщения: 214
Откуда: Одесса
где трава поделитесь ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB