Автоклуб "Москвичемания"

Место обитания любителей автомобиля "Москвич" моделей 401, 403, 408, 412, 2140, 2141 и их модификаций
Текущее время: 18 май 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: авария.....
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:53 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:18
Сообщения: 1033
Откуда: город-герой Одесса
вышел перекурить на работе......узрел картину.....за несколько метров до перекрёстка стоит занак аварийной остановки.....а на самом перекрёстке стоит сороковой Москвич.......подошёл ближе, перешёл дорогу....и взору предстала картина маслом......у Москвича разбита морда, а за пределами перекрёстка стоит Лада Приора.....правда стояла задом-не видел всей её красоты......но судя по повреждениям Москвича-красота там неописуемая! как рассказал продавец пополняшек-стоят на каждом перекрёстке-Мось ехал на зелёный, как положенно....а на красный вылез умник на Приоре......ну и........по ходу получилось так, что Мось не трогался со светофора, а проехал уже на скорости под светофор.......почему пишу-сам был в похожей ситуации (да и большинство из соклубников-уверен-тоже).....просто жалко и обидно.......едешь по правилам, не нарушаешь.....и тут, в один миг машинка оказывается разбитой.......это что, перед каждым перекрёстком надо притормаживать на всякий пожарный потому что за рулём встречных авто сидят вот такие мудаки??? я понимаю всё-деньги есть, права покупались, машина куплена неделю назад.....но возьми же ты Правила, просто прочти их!!!!!! может убережёшь себя от финансовых проблем, машину сохранишь...а может и жизнь чью-то.......

_________________
тише едешь-хрен приедешь.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 16:47 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:14
Сообщения: 5354
Откуда: Одесса
Модель Автомобиля: АЗЛК 2140
какой ты наивный, а как же правило Дай Дураку Дорогу???у нас не та страна, водилу этого мося еще и виновным могут сделать, у меня знакомый тоже ехал на зеленый и вьехал в бочину таксиста решившего что ему красный не указ, в результате у таксиста 3 свидетеля который божаться что ехали на зеленый + следователь прикормленный, знакомому пришлось не только свою машину востанавливать а заодно машину таксиста+ еще платить бабки чтоб дело замяли

_________________
в пиве сила, а в воде микробы!
по вашему желанию сделаю из короткого замыкания, длинное!

Странно... Ток переменный, а бьет - постоянно...

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года???

Не хотите по хорошему- уберём вазелин...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:01
Сообщения: 6701
Откуда: Николаев
Модель Автомобиля: ИЖ 21251 комби, АЗЛК 2140 SL
обидно....
я сам тоже попал. разошлись "мирно", но так тот урод нифига и не заплатил (( самое главное в любой ситуации вызывать гайцов!

_________________
в электрике существует всего две неисправности - нет контакта там где он должен быть и есть контакт там где он не должен быть!

тот кто ищет тот что-то знает ;)

Если всю мочу собрать,сделать всё умело -
Можно Солнце обоссать - чтоб оно шипело!

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

мой конь ИЖ-412 - БСЗ, Solex21083, тазобак, волгоГТЦ и немного по мелочи - уже труп
ИЖ 21251 - всё что было хорошего на 412-ом снято и установлено сюда ))
АЗЛК 2140 SL первый по настоящему мой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 11:14 
Не в сети
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 14:22
Сообщения: 1293
Откуда: Житомир
Модель Автомобиля: было 3 космича
sirvlaser писал(а):
обидно....
я сам тоже попал. разошлись "мирно", но так тот урод нифига и не заплатил (( самое главное в любой ситуации вызывать гайцов!


в таких случаях люди пишут расписку, хоть чтото потом можно доказать....
(Гаев полюбому вызывать надо)

_________________
Москвич 407 1959 (подарил брату)
Москвич 412Э 1975 (продан)
Renault Sandero 1.4 Laureate 2010
Opel Combo 1.3 cdti 2006
Изображение
Кто в пробке постоял - тот над мопедом не смеётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 16:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:01
Сообщения: 6701
Откуда: Николаев
Модель Автомобиля: ИЖ 21251 комби, АЗЛК 2140 SL
расписка есть и фото с места проишествия, но определить сумму ущерба уже не удастся, потому что уже отрихтовано и фара заменена, да и сумма смешная - 250 грн тем более что всё что повреждено всё-равно собирался менять и машину перекрашивать. а на судовые разбирательства нет средств. там кучу денег нада заплатить за экспертизу и судовые издержки. деньги то вернутся конечно, но неоткуда их брать сейчас. короче нехочу себе голову морочить. а этого урода увижу - просто морду набью. так оно проще будет...

_________________
в электрике существует всего две неисправности - нет контакта там где он должен быть и есть контакт там где он не должен быть!

тот кто ищет тот что-то знает ;)

Если всю мочу собрать,сделать всё умело -
Можно Солнце обоссать - чтоб оно шипело!

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

мой конь ИЖ-412 - БСЗ, Solex21083, тазобак, волгоГТЦ и немного по мелочи - уже труп
ИЖ 21251 - всё что было хорошего на 412-ом снято и установлено сюда ))
АЗЛК 2140 SL первый по настоящему мой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB